5 сентября 2020 года в 13:00 состоится очередное общее собрание членов ДНП «Старый свет» и собственников земельных участков, расположенных в границах ДНП «Старый свет» в форме очного голосования (очная форма)

By | August 21, 2020

Уважаемые члены ДНП «Старый свет» и собственники земельных участков, расположенных в границах ДНП «Старый свет»!5 сентября 2020 года в 13:00 

состоится очередное общее собрание членов ДНП «Старый свет» и собственников земельных участков, расположенных в границах ДНП «Старый свет» в форме очного голосования (очная форма)

по адресу: Московская область, Истринский район, д. Аносино, ул.   Санаторная, д. 7, Санаторий работников Прокуратуры РФ «Истра».

Если вместо Вас на общем собрании будет присутствовать ваш представитель, то в обязательном порядке, он должен предъявить, заверенную заранее председателем ДНП или нотариусом, доверенность.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1. Рассмотрение заявлений собственников земельных участков о принятии их в члены ДНП «Старый свет».

2. Отчет правления ДНП «Старый свет» о проделанной работе за 2019 год.

3. Отчет ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности ДНП «Старый свет» за 2019 год.

4. Утверждение приходно-расходной сметы ДНТ «Старый свет» на 2020 г.

5. Выборы членов правления ДНП «Старый свет».

6. Выборы председателя правления ДНП «Старый свет».

7. Принятие в собственность ДНП «Старый свет» земельного участка в зачет долга по уплате ежемесячных и целевых взносов Кирина А.В.

8. Планы по ремонту общих коммуникаций, находящихся на территории поселка ДНП «Старый свет», и благоустройству поселка на 2020-2021 годы.

9. Произвести регистрацию ДНП «Старый свет» по адресу фактического места нахождения: Российская Федерация, Московская обл., г.о. Истра, д. Борки, тер. ДНП Старый свет, ул. Вознесенская, д. 1Б, стр. 1 и регистрацию Устава ДНП «Старый свет», принятого в 2019 г. Поручить произвести регистрацию изменений Председателю правления ДНП «Старый свет».

10. Детский сад, съемки и другая деятельность на территории поселка.

11. Другие вопросы для обсуждения и голосования:

  • Шлагбаумы на КПП1 и КПП2 с утверждением схем установки;
  • Утверждение цены за изготовление копий документов: цветные 15 рублей, черно-белые 10 рублей за 1 лист А4;
  • Режим тишины и покоя на территории поселка, включая детскую и спортивную площадку, в соответствии с действующим законодательством Московской области. 
  • Парковка на общественной территории;
  • Права и обязанности сотрудников ЧОП;
  • По каким темам, перед принятием решения, нужны предварительные опросы собственников в Телеграмм.

12. Повторное подтверждение решений внеочередных собраний собственников земельных участков, являющихся членами ДНП «Старый Свет» от 3 апреля 2016 г. и 31 июля 2016 г., оформленных протоколами 1-з-2016 и 2-з-2016 соответственно:

Подтверждение правильности и достоверности письменных решений собственников земельных участков (членов ДНП) по вопросам, поставленным на голосование, приложенных к каждому из протоколов (1-з-2016 и 2-з-2016).

Подтверждение правомочности внеочередных общих собраний от 3 апреля 2016 г. и 31 июля 2016 г., наличие на указанных собраниях кворума, результатов голосования, законности проведения заочного голосования, соответствия правил его проведения Уставу ДНП «Старый Свет» и действующему на момент проведения собраний законодательству.

13. Повторное подтверждение правомочности внеочередного общего собрания от 28 сентября 2019 г. (протокол № 2-оз-2019), проведенного путем очно – заочного голосования (очная часть которого состоялась 28 сентября 2019г. заочная с 13.09.2019 г. по 27.09.2019 г.), наличие на указанном собрании кворума, результатов голосования, законности проведения очно-заочного голосования, соответствия правил его проведения Уставу ДНП «Старый Свет» и действующему на момент проведения собрания законодательству.

14. Внести изменения в принятый в сентябре 2019 г. «Регламент принятия решений общим собранием членов ДНП «Старый свет» путем проведения очно-заочного (заочного) голосования в пункты 3.2. и 8.4. в следущей редакции:

1) Пункт 3.2. Члены Партнерства и собственники, не являющиеся членами Партнерства (в пределах, установленных законом), могут вносить предложения по дополнению повестки Общего собрания, проводимого в очно-заочной (заочной) форме, но не позднее, чем за 14 (четырнадцать) календарных дней до даты проведения Общего собрания. Конкретная дата окончания приема предложений о внесении изменений в повестку общего собрания может быть установлена решением правления.

2) Пункт 8.4. Подсчет голосов по бюллетеням осуществляет счетная комиссия, созданная из числа лиц, выразивших желание принять участие в подсчете голосов.

С проектами документов и иными материалами, планируемыми к рассмотрению на общем собрании, вы можете ознакомиться у коменданта.