Для новых собственников и/или потенциальных покупателей

  • Для подключения собственников к общим сетям (электричество, водоснабжение, канализация, газ) вам необходимо в письменном виде обратиться через коменданта к председателю правления и оплатить задолженности предыдущих собственников, если таковые имеются.
  • Для новых покупателей земельных участков в “бывшем” овраге и для уже купивших. Считаем своим долгом, сообщить Вам, что в соответствии с планом поселка на удалении около 8 метров от дороги проходит газ Высокого давления В-150. План газовой трубы и зону отчуждения посмотреть ТУТ. На чертеже указана оранжевым цветом зона отчуждения на которой ЗАПРЕЩЕНО возводить капитальные строения и сооружения.
  • Необходимо сдать коменданту копию собственности на землю и копию свидетельства на дом, копию паспорта собственника (1-я страница и страница с пропиской). Также Вы можете написать заявление о вступлении в члены ДНП (дачного некоммерческого партнерства), которое создано добровольно собственниками земельных участков для решения общих социально-хозяйственных задач ведения дачного хозяйства и содействия в организации отдыха.